GSheetConnector for FluentForm - en to ru_RU translation catalogue (436 entries)

en:  Are you sure you want to deactivate this plugin?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить эту таблицу Google?

en: .htaccess Rules
ru_RU: Правила .htaccess

en: 100% Secure Authentication
ru_RU: 100% безопасная аутентификация

en: About GSheetConnector
ru_RU: GSheetConnector

en: Access Control
ru_RU: Контроль доступа

en: Actions
ru_RU: Действия

en: Activate
ru_RU: Активировать

en: Activated
ru_RU: Активировано

en: Active Plugins
ru_RU: Активные плагины

en: Active Theme
ru_RU: Активная тема

en: Add Labels in Sheet Headers Manually
ru_RU: Добавление меток в заголовки листов вручную

en: Add-ons & Extensions
ru_RU: Дополнения и расширения

en: Administrator
ru_RU: Администратор

en: Advanced Configuration
ru_RU: Расширенные настройки

en: All
ru_RU: Все

en: All plugin settings and data will be permanently removed
ru_RU: Все настройки и данные плагина будут окончательно удалены.

en: Allow required permissions for Google Sheets and Drive access.
ru_RU: Пожалуйста, предоставьте необходимые разрешения для доступа к Google Sheets и Drive.

en: Allow specific WordPress roles
ru_RU: Разрешить определенные роли WordPress

en: Allowed Roles
ru_RU: Разрешенные роли

en: Are Pretty Permalinks Supported?
ru_RU: Поддерживаются ли красивые постоянные ссылки?

en: Are you sure you want to deactivate Google Sheets integration?
                This will stop syncing your form entries.
ru_RU: Вы уверены, что хотите отключить интеграцию с Google Sheets? Это приведет к прекращению синхронизации записей вашей формы.

en: Are you sure you want to delete this feed? This action cannot be undone.
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить этот канал? Это действие нельзя отменить.

en: Ascending
ru_RU: По возрастанию

en: Audit & Monitoring
ru_RU: Аудит и мониторинг

en: Authenticate directly with Google using a secure Authentication flow without third-party dependency.
ru_RU: Пройдите аутентификацию напрямую в Google с помощью безопасного процесса аутентификации без привлечения третьих лиц.

en: Authenticate using a secure Google Cloud JSON key file for direct and encrypted communication with Google Sheets.
ru_RU: Пройдите аутентификацию с помощью безопасного файла ключа JSON Google Cloud для прямой и зашифрованной связи с Google Sheets.

en: Authenticate with Your Google Account
ru_RU: Пройдите аутентификацию с помощью вашей учетной записи Google

en: Authentication method for connecting to Google Sheets
ru_RU: Google Диск и Google Таблицы

en: Author
ru_RU: Автор

en: Author website
ru_RU: Сайт автора

en: Auto Setup
ru_RU: Автонастройка

en: Auto detect sheet tabs
ru_RU: Автоматическое обнаружение вкладок листа

en: Auto fetch Google Sheets list
ru_RU: Нажмите здесь, чтобы загрузить Google Таблицы

en: Automatic Google Sheets Integration
ru_RU: Автоматическая интеграция с Google Sheets

en: Automatically Google Sheet Configuration
ru_RU: в таблицу Google, если

en: Automatically configure your Google Sheet and start syncing form submissions in real time.
ru_RU: Автоматически настройте Google Sheet и начните синхронизировать отправленные формы в режиме реального времени.

en: Automatically connect Fluent Forms with Google Sheets using built-in API setup. By authorizing your Google account, the plugin will handle API setup and authentication automatically, enabling seamless form data sync. Learn more in the documentation
ru_RU: Автоматически подключите Fluent Forms к Google Sheets с помощью встроенной настройки API. После авторизации вашей учетной записи Google плагин автоматически выполнит настройку API и аутентификацию, обеспечив бесперебойную синхронизацию данных форм. Более подробную информацию можно найти в документации.

en: Automatically send Easy Digital Downloads (EDD) order details to Google Sheets. Track digital product sales, monitor transactions, and manage customer data effortlessly with real-time spreadsheet integration.
ru_RU: Автоматически отправляйте детали заказов Easy Digital Downloads (EDD) в Google Sheets. Отслеживайте продажи цифровых продуктов, контролируйте транзакции и легко управляйте данными клиентов с помощью интеграции с таблицами в режиме реального времени.

en: Automatically send WordPress core data (like comments or custom submissions) to Google Sheets. Simplify website data tracking, automate record keeping, and centralize important information in one organized spreadsheet.
ru_RU: Автоматически отправляйте основные данные WordPress (такие как комментарии или пользовательские отправления) в Google Sheets. Упростите отслеживание данных веб-сайта, автоматизируйте ведение учета и централизуйте важную информацию в одной организованной таблице.

en: Automatically sync Fluent Forms submissions to Google Sheets in real-time. Every form entry is instantly added to your selected spreadsheet, helping you manage leads, customer inquiries, and business data without manual export. Streamline your workflow, improve reporting accuracy, and keep all submissions organized with seamless Google Sheets integration.
ru_RU: Автоматически синхронизируйте отправленные формы Fluent Forms с Google Sheets в режиме реального времени. Каждая запись формы мгновенно добавляется в выбранную вами таблицу, что помогает вам управлять потенциальными клиентами, запросами клиентов и бизнес-данными без ручного экспорта. Оптимизируйте свой рабочий процесс, повысьте точность отчетности и организуйте все отправленные формы с помощью бесшовной интеграции с Google Sheets.

en: Automatically sync Formidable Forms entries to Google Sheets. Manage leads, track submissions, and simplify data reporting with real-time integration.
ru_RU: Автоматически синхронизируйте записи Formidable Forms с Google Sheets. Управляйте потенциальными клиентами, отслеживайте отправленные заявки и упрощайте отчетность по данным с помощью интеграции в режиме реального времени.

en: Automatically sync Ninja Forms submissions to Google Sheets with one-click integration. Capture leads, monitor responses, and manage data efficiently with instant spreadsheet updates and easy reporting.
ru_RU: Автоматически синхронизируйте отправленные формы Ninja Forms с Google Sheets с помощью интеграции в один клик. Эффективно собирайте лиды, отслеживайте ответы и управляйте данными с помощью мгновенных обновлений таблиц и удобных отчетов.

en: Available PRO Version
ru_RU: Доступна PRO-версия

en: Avoid enabling on live websites
ru_RU: Пожалуйста, избегайте включения на действующих веб-сайтах

en: Beta Program Access
ru_RU: Доступ к бета-программе

en: Beta Usage Notice
ru_RU: Уведомление об использовании бета-версии

en: Beta versions are intended for testing purposes. Do not enable on live production websites without proper backups.
ru_RU: Бета-версии предназначены для тестирования. Не рекомендуется использовать их на действующих веб-сайтах без надлежащих резервных копий.

en: Beta versions may include unfinished or experimental features
ru_RU: Бета-версии могут содержать незавершенные или экспериментальные функции.

en: Bold
ru_RU: Жирный

en: Built by Experts. Trusted by Thousands.
ru_RU: Создано экспертами. Доверие тысяч пользователей.

en: Built for stable, uninterrupted syncing in professional and high-traffic environments.
ru_RU: Создан для стабильной и бесперебойной синхронизации в профессиональных средах с высокой нагрузкой.

en: Bulk sync past entries
ru_RU: Массовая синхронизация прошлых записей

en: Can anyone register on this site?
ru_RU: Может ли любой желающий зарегистрироваться на этом сайте?

en: Cancel
ru_RU: Отмена

en: Choose Google API Setting
ru_RU: Выберите настройку API Google

en: Choose the Google account where your Sheets are stored.
ru_RU: Выберите аккаунт Google, в котором хранятся ваши таблицы.

en: Clear Logs
ru_RU: Удалить журнал

en: Click <strong>Allow</strong> to finish authorization.
ru_RU: Нажмите <strong>«Разрешить»</strong>, чтобы завершить авторизацию.

en: Click on the <strong>Sign in with Google</strong> button.
ru_RU: Пожалуйста, нажмите на кнопку <strong>«Войти с помощью Google</strong> ».

en: Client Token
ru_RU: Клиентский токен

en: Client Version
ru_RU: Версия для клиента

en: Close
ru_RU: Закрыть

en: Code
ru_RU: Код

en: Communication with WordPress.org
ru_RU: Связь с WordPress.org

en: Connect Avada Forms to Google Sheets and automatically transfer form entries to your spreadsheet. Streamline lead management, automate data collection, and improve business reporting with seamless integration.
ru_RU: Подключите Avada Forms к Google Sheets и автоматически переносите записи из форм в вашу таблицу. Оптимизируйте управление лидами, автоматизируйте сбор данных и улучшите бизнес-отчетность благодаря бесшовной интеграции.

en: Connect Fluent Forms to Google Sheets using your own Google Cloud project.
                            Ideal for advanced users who need full API control, custom OAuth setup,
                            and independent credential management.
ru_RU: Подключите Fluent Forms к Google Sheets с помощью вашего собственного проекта Google Cloud. Идеально подходит для опытных пользователей, которым требуется полный контроль над API, настройка OAuth и независимое управление учетными данными.

en: Connect Gravity Forms to Google Sheets and automatically push form submissions to your spreadsheet. Simplify data management, improve workflow automation, and keep all entries organized in one secure location.
ru_RU: Подключите Gravity Forms к Google Sheets и автоматически отправляйте заполненные формы в свою таблицу. Упростите управление данными, улучшите автоматизацию рабочего процесса и храните все записи в одном безопасном месте.

en: Connect Your Google Account
ru_RU: Подключите свой аккаунт Google

en: Connect using your own Google Cloud Client ID and Client Secret for full authentication control.
ru_RU: Подключитесь, используя свой собственный идентификатор клиента Google Cloud и секретный ключ клиента для полного контроля аутентификации.

en: Connect your Google Sheet by entering the required sheet information.
ru_RU: Подключите свой Google Sheet, введя необходимую информацию о листе.

en: Connected
ru_RU: Подключено

en: Connected Email Account
ru_RU: Подключенная учетная запись электронной почты

en: Connected Google Account
ru_RU: Подключенная учетная запись Google

en: Connection Guide
ru_RU: Руководство по подключению

en: Connection Status & Next Steps
ru_RU: Состояние подключения и дальнейшие действия

en: Control form feed visibility
ru_RU: Управление видимостью подачи формы

en: Control which user roles are allowed to access and manage the Google Sheets integration for your forms.
ru_RU: Управляйте тем, какие роли пользователей имеют доступ к интеграции Google Sheets для ваших форм и могут управлять ею.

en: Copy Logs
ru_RU: Копировать журналы

en: Copy System Info
ru_RU: Копировать информацию о системе

en: Create New
ru_RU: Создать новый

en: Create New Feed
ru_RU: Создать новый канал

en: Create Sheet Sync Feeds
ru_RU: Создание каналов синхронизации листов

en: Create, connect, manage, and monitor how your form submissions are automatically synced to Google Sheets in real time.
ru_RU: Создавайте, подключайте, управляйте и отслеживайте, как ваши формы отправляются и автоматически синхронизируются с Google Sheets в режиме реального времени.

en: Current Server Time
ru_RU: Текущее время сервера

en: Current Time
ru_RU: Текущее время

en: Current UTC Time
ru_RU: Текущее время UTC

en: Custom API Credentials
ru_RU: Пользовательские учетные данные API

en: Custom font styling
ru_RU: Настройка стиля шрифта

en: Customize the Headers Appearance
ru_RU: Заголовки запроса

en: Customize the appearance and behavior of your sheet headers and rows for better readability and organization.
ru_RU: Настройте внешний вид и поведение заголовков и строк листа для лучшей читаемости и организации.

en: Database
ru_RU: База данных

en: Database Charset
ru_RU: База данных Divi Form

en: Database Collation
ru_RU: Свертка баз данных

en: Database Host
ru_RU: Хост Базы Данных

en: Database Name
ru_RU: Название базы

en: Database Username
ru_RU: Имя пользователя базы данных

en: Date
ru_RU: Дата

en: Date range sync
ru_RU: Синхронизация диапазона дат

en: Deactivate
ru_RU: Деактивировать

en: Deactivate Integration
ru_RU: Отключить интеграцию

en: Deactivate plugin
ru_RU: Деактивировать плагин

en: Debug Log
ru_RU: Журнал отладки

en: Debug Mode
ru_RU: Режим отладки

en: Dedicated Support
ru_RU: Специальная поддержка

en: Dedicated Support Team
ru_RU: Специальная группа поддержки

en: Default comment status
ru_RU: Статус комментария по умолчанию

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: Delete Feed
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить канал?

en: Delete Plugin Data on Uninstall
ru_RU: Удаление данных плагина при деинсталляции

en: Descending
ru_RU: По убыванию

en: Details
ru_RU: Детали

en: Direct Spreadsheet Access
ru_RU: Прямой доступ к электронной таблице

en: Disable anytime if needed
ru_RU: Отключить в любое время при необходимости

en: Disabled
ru_RU: Отключено

en: Discover recommended plugins that enhance your workflow and help you get more value from your Google Sheets integration.
ru_RU: Откройте для себя рекомендуемые плагины, которые улучшают ваш рабочий процесс и помогают получить больше преимуществ от интеграции с Google Sheets.

en: Discover the right connector for your workflow and automate data syncing.
ru_RU: Найдите подходящий коннектор для вашего рабочего процесса и автоматизируйте синхронизацию данных.

en: Displays the form and feed information used for Google Sheets synchronization.
ru_RU: Отображает форму и информацию о фиде, используемую для синхронизации с Google Sheets.

en: Docs
ru_RU: Документы

en: Download CSV
ru_RU: Скачать CSV

en: Download spreadsheet as file
ru_RU: Скачать таблицу в виде файла

en: Drag & drop field reordering
ru_RU: Перетаскивание полей для изменения их порядка

en: Early Access
ru_RU: Ранний доступ

en: Easily connect Contact Form 7 to Google Sheets and automatically sync form submissions in real-time. Every entry is instantly added to your selected spreadsheet, helping you manage leads, inquiries, and customer data efficiently without manual export.
ru_RU: Легко подключите Contact Form 7 к Google Sheets и автоматически синхронизируйте отправленные формы в режиме реального времени. Каждая запись мгновенно добавляется в выбранную вами таблицу, что позволяет эффективно управлять лидами, запросами и данными клиентов без ручного экспорта.

en: Easily sync past form submissions to your connected Google Sheet. Choose a date range and ensure your spreadsheet stays complete and up to date.
ru_RU: Легко синхронизируйте ранее отправленные формы с подключенной таблицей Google. Выберите диапазон дат и убедитесь, что ваша таблица остается полной и актуальной.

en: Easy Setup & Configuration
ru_RU: Простая настройка и конфигурация

en: Enable Beta Updates
ru_RU: Включить бета-обновления

en: Enable Fields to Sync
ru_RU: Включить синхронизацию полей

en: Enable automatic background syncing without requiring Google account sign-in during setup.
ru_RU: Включите автоматическую фоновую синхронизацию без необходимости входа в учетную запись Google во время настройки.

en: Enable the fields you want to send to Google Sheets and rename columns if needed.
ru_RU: Активируйте поля, которые необходимо отправить в Google Sheets, и при необходимости переименуйте столбцы.

en: Enable this option only if you want a complete cleanup
ru_RU: Включите эту опцию только в случае необходимости полной очистки.

en: Enable/disable integration access
ru_RU: Включение/отключение доступа к интеграции

en: Enabled
ru_RU: Включено

en: Enter the exact name of your Google Spreadsheet (as shown in Google Sheets).
ru_RU: Введите точное название вашей таблицы Google (как указано в Google Sheets).

en: Enter the exact sheet tab name (e.g., Sheet1) from the bottom of your Google Spreadsheet.
ru_RU: Введите точное название вкладки листа (например, Sheet1) в нижней части вашей таблицы Google Spreadsheet.

en: Environment type
ru_RU: Тип окружающей среды

en: Error ID
ru_RU: Идентификатор ошибки

en: Error Log
ru_RU: Журнал ошибок

en: Even Row Color
ru_RU: Равномерный Цветовой фон Строки

en: Existing
ru_RU: Существующий

en: Existing Client / Secret Key (Auto Setup)
ru_RU: Существующий клиентский/секретный ключ (автоматическая настройка)

en: Existing Client / Secret Key (Auto Setup).
ru_RU: Существующий клиентский/секретный ключ (автоматическая настройка).

en: Explore More Plugins
ru_RU: Узнайте больше о плагинах

en: Explore Pro Features
ru_RU: Изучите профессиональные функции

en: Extend your Google Sheets integration with powerful add-ons. Install, manage, and activate extensions to unlock advanced features.
ru_RU: Расширьте возможности Google Sheets с помощью эффективных дополнений. Установите, управляйте и активируйте расширения, чтобы получить доступ к расширенным функциям.

en: Extension
ru_RU: Расширение

en: Extensions
ru_RU: Расширения

en: FREE users get special upgrade pricing
ru_RU: Пользователи БЕСПЛАТНОЙ версии получают специальные цены на обновление.

en: Fast & Reliable Data Sync
ru_RU: Быстрая и надежная синхронизация данных

en: Features may still be under testing
ru_RU: Функции могут находиться в процессе тестирования.

en: Feed Details
ru_RU: Введите детали

en: Feed Name
ru_RU: Название канала

en: Field List
ru_RU: Список полей

en: Filesystem Permission
ru_RU: Права доступа к файловой системе

en: Follow these steps to connect your Google account and start syncing your form data with Google Sheets.
ru_RU: Выполните следующие шаги, чтобы подключить свою учетную запись Google и начать синхронизировать данные форм с Google Sheets.

en: Font Color
ru_RU: Цвет шрифта

en: Font Size
ru_RU: Размер шрифта

en: Font Style
ru_RU: Стиль шрифта

en: Form Feeds
ru_RU: Подачи форм

en: Form ID
ru_RU: ID формы

en: Form Name
ru_RU: Имя формы

en: Forms
ru_RU: Формы

en: Forms Successfully Synced
ru_RU: Формы успешно синхронизированы

en: Free
ru_RU: Бесплатно

en: Freeze Header
ru_RU: Закрепить заголовок

en: Freeze header row
ru_RU: Закрепить строку заголовка

en: From Date
ru_RU: С даты

en: GSheetConnector Status
ru_RU: Статус GSheetConnector

en: GSheetConnector for FluentForm
ru_RU: GSheetConnector для FluentForm

en: GSheetConnector for WP Core
ru_RU: GSheetConnector для WP Core

en: General Settings
ru_RU: Основные настройки

en: Get early access to upcoming features and improvements before they are officially released. Beta versions may include experimental updates and should be used for testing purposes only.
ru_RU: Получите ранний доступ к будущим функциям и улучшениям до их официального выпуска. Бета-версии могут содержать экспериментальные обновления и должны использоваться исключительно в тестовых целях.

en: Get fast assistance from our expert team for setup, troubleshooting, and optimization.
ru_RU: Получите оперативную помощь от нашей команды экспертов по настройке, устранению неполадок и оптимизации.

en: Get the Tab ID from your sheet URL after gid=.
ru_RU: Получите идентификатор вкладки из URL-адреса вашего листа после gid=.

en: Get updates before public release
ru_RU: Получайте обновления до их публичного выпуска

en: Go to Integration Setup
ru_RU: Перейдите в раздел «Настройка интеграции»

en: Google Drive
ru_RU: Google Диск

en: Google Drive Permission
ru_RU: Разрешение Google Drive

en: Google Drive and Google Sheets permissions are not granted. Please deactivate and re-authorize with full permissions.
ru_RU: Разрешения для Google Drive и Google Sheets не предоставлены. Пожалуйста, отключите и повторно авторизуйтесь с полными разрешениями.

en: Google Sheet Connector Add-on requires fluent form plugin to be installed and activated.
ru_RU: Для работы надстройки Google Sheet Connector необходимо установить и активировать плагин Fluent Form.

en: Google Sheet Connector For Avada Forms
ru_RU: Коннектор Google Sheet для форм Avada

en: Google Sheet Connector For CF7
ru_RU: CF7 Google Sheets Connector

en: Google Sheet Connector For Divi Forms
ru_RU: Коннектор Google Sheet для форм Divi

en: Google Sheet Connector For Easy Digital Downloads
ru_RU: Коннектор Google Sheet для удобного скачивания цифровых файлов

en: Google Sheet Connector For Elementor Forms
ru_RU: Коннектор Google Sheet для форм Elementor

en: Google Sheet Connector For Fluent Forms
ru_RU: Коннектор Google Sheet для Fluent Forms

en: Google Sheet Connector For Formidable Forms
ru_RU: Коннектор Google Sheet для Formidable Forms

en: Google Sheet Connector For Forminator Forms
ru_RU: Коннектор Google Sheet для форм Forminator

en: Google Sheet Connector For Gravity Forms
ru_RU: Коннектор Google Sheet для Gravity Forms

en: Google Sheet Connector For Ninja Forms
ru_RU: Коннектор Google Sheet для Ninja Forms

en: Google Sheet Connector For WPForms
ru_RU: Коннектор Google Sheet для WPForms

en: Google Sheet Connector For WooCommerce
ru_RU: Коннектор Google Sheet для WooCommerce

en: Google Sheet Permission
ru_RU: Разрешение на доступ к таблице Google

en: Google Sheets
ru_RU: Google Таблицы

en: Google Sheets Data Sync
ru_RU: Синхронизация данных Google Sheets

en: Google Sheets Integration for Fluent Forms
ru_RU: Интеграция Google Sheets с Fluent Forms

en: Google Sheets Setup Required
ru_RU: Требуется настройка Google Sheets

en: Google will show what information the plugin can access.
ru_RU: Google проинформирует, к какой информации имеет доступ плагин.

en: Grant access to trusted editors
ru_RU: Предоставление доступа доверенным редакторам

en: Grant access to:
ru_RU: Предоставить доступ к:

en: Header & row color control
ru_RU: Управление цветом заголовков и строк

en: Header Appearance
ru_RU: Внешний вид заголовока

en: Header Background
ru_RU: Фон заголовка

en: Header Settings
ru_RU: Настройки заголовка

en: Header Settings & Sheet Sorting
ru_RU: Сортировка листов

en: Hide settings from subscribers
ru_RU: С даты

en: Home URL
ru_RU: Домашний URL

en: Improved dashboard security
ru_RU: Панель управления API и сервисами

en: Incorrect settings can delete all sensitive form and user data
ru_RU: Неправильные настройки могут привести к удалению всех конфиденциальных данных из форм и пользовательских данных.

en: Install
ru_RU: Установить

en: Installation failed:
ru_RU: Установка не удалась:

en: Installed & Active Plugins
ru_RU: Установленные и активные плагины

en: Integrate Divi Forms with Google Sheets and automatically sync submissions in real-time. Store customer data securely, track inquiries efficiently, and eliminate manual spreadsheet updates.
ru_RU: Интегрируйте Divi Forms с Google Sheets и автоматически синхронизируйте отправленные данные в режиме реального времени. Безопасно храните данные клиентов, эффективно отслеживайте запросы и исключите необходимость ручного обновления таблиц.

en: Integrate Forminator Forms with Google Sheets to automatically store form entries in your spreadsheet. Eliminate manual data entry and ensure accurate, real-time syncing for better data tracking and analysis.
ru_RU: Интегрируйте формы Forminator с Google Sheets для автоматического сохранения данных из форм в вашей таблице. Исключите ручной ввод данных и обеспечьте точную синхронизацию в режиме реального времени для более эффективного отслеживания и анализа данных.

en: Integrate WPForms with Google Sheets and send form entries directly to your spreadsheet automatically. Track leads, manage customer data, and streamline reporting with seamless Google Sheets integration and real-time sync.
ru_RU: Интегрируйте WPForms с Google Sheets и автоматически отправляйте записи из форм непосредственно в вашу таблицу. Отслеживайте потенциальных клиентов, управляйте данными клиентов и оптимизируйте отчетность благодаря бесшовной интеграции с Google Sheets и синхронизации в режиме реального времени.

en: Integration
ru_RU: Интеграция

en: Invalid plugin data
ru_RU: Неверные данные плагина

en: Invalid security token
ru_RU: Недействительный токен безопасности

en: Is SUHOSIN Installed?
ru_RU: Уже установлено и активировано

en: Is the Imagick Library Available?
ru_RU: Доступна ли библиотека Imagick?

en: Is this a multisite?
ru_RU: Использование режима сети?

en: Is this site discouraging search engines?
ru_RU: Данный сайт не способствует поисковым системам?

en: Is this site using HTTPS?
ru_RU: Использование сайтом HTTPS?

en: Italic
ru_RU: Курсив

en: Led by experienced developers and powered by a passionate team, GSheetConnector helps WordPress users automate their workflows with confidence.
ru_RU: Под руководством опытных разработчиков и при поддержке увлеченной команды GSheetConnector помогает пользователям WordPress уверенно автоматизировать свои рабочие процессы.

en: Localhost
ru_RU: Локальный хостинг

en: Log in using your Google account.
ru_RU: Пожалуйста, войдите в систему, используя свою учетную запись Google.

en: Maintain admin accountability
ru_RU: Обеспечить подотчетность администрации

en: Manage how plugin settings and data are handled when the plugin is uninstalled.
ru_RU: Управляйте обработкой настроек и данных плагина при его удалении.

en: Management Benefits
ru_RU: Управление заголовками

en: Manual Client/Secret Key (Use Your Google API Configuration)
ru_RU: Ручной клиентский/секретный ключ (используйте конфигурацию API Google)

en: Manual Google Sheets Integration
ru_RU: Ручная интеграция с Google Sheets

en: Manually Google Sheets Configuration
ru_RU: Google Диск и Google Таблицы

en: Max Allowed Packet Size
ru_RU: Максимальный допустимый размер пакета

en: Max Connections Number
ru_RU: Максимальное количество подключений

en: Max Input Time
ru_RU: Максимальное время ввода

en: Meet Our Core Team
ru_RU: Познакомьтесь с нашей основной командой

en: Message
ru_RU: Сообщение

en: Minor bugs or performance issues may occur
ru_RU: Возможны незначительные ошибки или проблемы с производительностью.

en: Minor issues may occur
ru_RU: Возможны незначительные проблемы

en: Missing required parameters
ru_RU: Не хватает обязательных параметров

en: Monitor integration access
ru_RU: Контроль доступа к интеграции

en: Name
ru_RU: Имя

en: Need more support? We’re here to help.
ru_RU: Требуется дополнительная поддержка? Мы готовы оказать содействие.

en: Next »
ru_RU: Следующий »

en: No
ru_RU: Нет

en: No Authentication Login Required
ru_RU: Не требуется аутентификация для входа

en: No logs found
ru_RU: Логи не найдены

en: Normal
ru_RU: Нормальный

en: Not Installed
ru_RU: Не установлен

en: Not Writable
ru_RU: Не для записи

en: Odd Row Color
ru_RU: Цвет нечетной строки

en: One-click configuration
ru_RU: Настройка одним щелчком мыши

en: Our Mission
ru_RU: Наша миссия

en: Our mission is to make form automation simple, secure, and reliable for every WordPress user - from beginners to enterprise teams.
ru_RU: Наша миссия состоит в том, чтобы сделать автоматизацию форм простой, безопасной и надежной для каждого пользователя WordPress — от начинающих до корпоративных команд.

en: Our support team is ready to assist you with setup, troubleshooting, and advanced configuration.
ru_RU: Наша служба поддержки готова оказать вам содействие в настройке, устранении неполадок и выполнении сложных конфигураций.

en: PHP Max Input Variables
ru_RU: Максимальное количество входных переменных PHP

en: PHP Memory Limit
ru_RU: Ограничение памяти PHP

en: PHP Post Max Size
ru_RU: Максимальный размер PHP-сообщения

en: PHP SAPI
ru_RU: PHP САПИ

en: PHP Time Limit
ru_RU: Лимит времени PHP

en: PHP Version
ru_RU: Версия PHP

en: Page Builders
ru_RU: Конструктор Страниц

en: Paste the Spreadsheet ID from your Google Sheet URL. (Example:
ru_RU: Вставьте идентификатор таблицы из URL-адреса вашей таблицы Google. (Пример:

en: Permalink structure
ru_RU: Структура постоянных ссылок

en: Permission Not Allowed
ru_RU: Разрешение не разрешено

en: Permission denied.
ru_RU: Доступ запрещен.

en: Please rate
ru_RU: Пожалуйста, оцените

en: Plugin Name
ru_RU: Название плагина

en: Plugin Preferences
ru_RU: Настройки плагина

en: Plugin Subscription Plan
ru_RU: Заголовок подписки

en: Plugin Version
ru_RU: Версия плагина

en: Plugin activated successfully
ru_RU: Плагин успешно активирован

en: Plugin already installed and up to date
ru_RU: Плагин уже установлен и обновлен

en: Plugin installed successfully
ru_RU: Плагин успешно установлен

en: Plugin is already activated
ru_RU: Плагин уже активирован

en: Plugin slug is missing
ru_RU: Ярдык плагина отсутствует

en: Plugin upgraded successfully
ru_RU: Плагин успешно обновлен

en: Plugins
ru_RU: Плагины

en: Prevent unauthorized changes
ru_RU: Предотвращение несанкционированных изменений

en: Priority Technical Support
ru_RU: Приоритетная техническая поддержка

en: Production
ru_RU: Производство

en: Production-Ready & Reliable
ru_RU: Готовность к производству и надежность

en: Protect integration settings
ru_RU: Защита настроек интеграции

en: Real-Time Google Sheets Updates
ru_RU: Обновления Google Sheets в режиме реального времени

en: Real-time entry sync
ru_RU: Синхронизация записей в режиме реального времени

en: Real-time entry updates
ru_RU: Обновления записей в режиме реального времени

en: Receive beta notifications
ru_RU: Получать уведомления о бета-версии

en: Receive notifications and access to beta releases. Updates will not be installed automatically.
ru_RU: Получайте уведомления и доступ к бета-версиям. Обновления не будут устанавливаться автоматически.

en: Recommended Plugins
ru_RU: Рекомендуемые плагины

en: Recommended for staging sites
ru_RU: Рекомендуется для тестовых сайтов

en: Reliable Uptime
ru_RU: Надежное время безотказной работы

en: Removes all plugin data (options, metadata) when the plugin is deleted.
ru_RU: Удаляет все данные плагина (опции, метаданные) при удалении плагина.

en: Rename column headers
ru_RU: Переименовать канал

en: Restrict settings management
ru_RU: Управление настройками ограничений

en: Review permission updates
ru_RU: Обновления разрешений на просмотр

en: Role Permissions
ru_RU: Права ролей

en: Role-based configuration control
ru_RU: Контроль конфигурации на основе ролей

en: Row Appearance
ru_RU: Внешний вид строки

en: Safety Notice
ru_RU: Уведомление о безопасности

en: Save
ru_RU: Сохранить

en: Save Settings
ru_RU: Сохранить настройки

en: Save the authentication code if prompted.
ru_RU: Сохраните код аутентификации, если будет предложено.

en: Save the authentication code to complete the Google account connection.
ru_RU: Сохраните код аутентификации, чтобы завершить подключение учетной записи Google.

en: Secure Authentication
ru_RU: Безопасная Аутентификация

en: Secure Google Sheet credentials
ru_RU: Безопасные учетные данные Google Sheet

en: Secure JSON Authentication
ru_RU: Authentication Required:

en: Securely connect Fluent Forms to Google Sheets using a Google Cloud Service Account JSON key. Ideal for automated server-to-server syncing without requiring manual Google login.
ru_RU: Надежно подключите Fluent Forms к Google Sheets с помощью ключа JSON учетной записи Google Cloud Service. Идеально подходит для автоматической синхронизации между серверами без необходимости ручного входа в Google.

en: Securely link your Google account to start syncing form entries automatically.
ru_RU: Пожалуйста, свяжите свой аккаунт Google, чтобы начать автоматическую синхронизацию данных из форм.

en: Security Control
ru_RU: Контроль безопасности

en: Select
ru_RU: Выбрать

en: Select Fields to Sync
ru_RU: Выберите поля для синхронизации

en: Select Google Spreadsheet
ru_RU: Выберите Google Таблицу

en: Select a form and give your feed a name to start syncing form submissions with Google Sheets in real time.
ru_RU: Выберите форму и присвойте своему фиду имя, чтобы начать синхронизацию отправленных форм с Google Sheets в режиме реального времени.

en: Select how Fluent Forms should authenticate with Google Sheets.
ru_RU: Выберите, как Fluent Forms должен осуществлять аутентификацию в Google Sheets.

en: Select specific fields to sync
ru_RU: Выберите конкретные поля для синхронизации

en: Select the Google account where your Sheets are stored.
ru_RU: Выберите учетную запись Google, в которой хранятся ваши таблицы.

en: Send your Fluent Forms data to your Google Sheets.
ru_RU: Передавайте данные из Fluent Forms в Google Sheets.

en: Server
ru_RU: Сервер

en: Server Architecture
ru_RU: Архитектура сервера

en: Server Version
ru_RU: Версия сервера

en: Service Account (Recommended)
ru_RU: Учетная запись службы (рекомендуется)

en: Service Account Google Sheets Integration
ru_RU: Интеграция сервисного аккаунта с Google Sheets

en: Set custom Redirect URIs, manage scopes, and configure API settings based on your project needs.
ru_RU: Установите пользовательские URI перенаправления, управляйте областями действия и настройте параметры API в соответствии с требованиями вашего проекта.

en: Settings
ru_RU: Настройки данных EDD

en: Share your Google Sheet with the service account email to enable automatic data transfer.
ru_RU: Пожалуйста, поделитесь своим Google Sheet с электронной почтой учетной записи службы, чтобы включить автоматическую передачу данных.

en: Sheet ID
ru_RU: ID листа

en: Sheet Name
ru_RU: Имя Листа

en: Sheet Sorting
ru_RU: Сортировка листов

en: Sheet Sync Feeds
ru_RU: Синхронизация листов

en: Sheet Tab Name
ru_RU: Имя вкладки листа

en: Shows whether WordPress is able to write to the directories it needs access to.
ru_RU: Показывает, может ли WordPress записывать в каталоги, к которым ему необходим доступ.

en: Sign in with Google
ru_RU: Войти через Google

en: Sign in with your Google account to start the automatic Google Sheets integration.
ru_RU: Войдите в свою учетную запись Google, чтобы начать автоматическую интеграцию с Google Sheets.

en: Site Language
ru_RU: Язык сайта

en: Site URL
ru_RU: URL сайта

en: Some features may change or be removed in future updates
ru_RU: Некоторые функции могут быть изменены или удалены в будущих обновлениях.

en: Some options may change later
ru_RU: Некоторые параметры могут быть изменены в дальнейшем.

en: Something went wrong! It looks you have not given the permission of Google Drive and Google Sheets from your google account.Please Deactivate Auth and Re-Authenticate again with the permissions.
ru_RU: Что-то пошло не так! Похоже, вы не предоставили разрешения Google Диску и Google Таблицам из своего аккаунта Google. Отключите аутентификацию и повторите аутентификацию с этими разрешениями.

en: Sort Column
ru_RU: Сортировать Столбец

en: Sort Order
ru_RU: Порядок сортировки

en: Sort by any column
ru_RU: Сортировка по любому столбцу

en: Spreadsheet Download
ru_RU: Скачать таблицу

en: Spreadsheet Download & Google Sheets Sync
ru_RU: Скачивание таблиц и синхронизация с Google Sheets

en: Status
ru_RU: Статус

en: Stay ahead with new changes
ru_RU: Будьте в курсе последних изменений

en: Step-1 Connect Your Google Account
ru_RU: Шаг 1. Подключите свою учетную запись Google

en: Step-2 Choose Google Account
ru_RU: Шаг 2. Выберите учетную запись Google

en: Step-3 Review Access Information
ru_RU: Шаг 3. Проверьте информацию о доступе

en: Step-4 Grant Required Permissions
ru_RU: Шаг 4. Предоставление необходимых разрешений

en: Step-5 Save Authentication Code
ru_RU: Шаг 5. Сохраните код аутентификации.

en: Step-6 Integration Completed
ru_RU: Шаг 6. Интеграция завершена

en: Step-by-Step
ru_RU: Пошаговая инструкция

en: Submission Info
ru_RU: Информация о подаче заявки

en: Submit Support Ticket
ru_RU: Отправить запрос на поддержку

en: Support
ru_RU: Поддержка

en: Switch on/off anytime
ru_RU: Включение/выключение в любое время

en: Sync Elementor Forms with Google Sheets instantly. Automatically add new form submissions to your spreadsheet, manage leads efficiently, and simplify reporting with real-time data synchronization.
ru_RU: Мгновенно синхронизируйте формы Elementor с Google Sheets. Автоматически добавляйте новые формы в вашу таблицу, эффективно управляйте лидами и упрощайте отчетность с помощью синхронизации данных в режиме реального времени.

en: Sync Entries
ru_RU: Синхронизация записей

en: Sync WooCommerce orders with Google Sheets automatically. Store order details, customer information, and transaction data in real-time for easy reporting, accounting, and business analysis.
ru_RU: Автоматически синхронизируйте заказы WooCommerce с Google Sheets. Храните детали заказов, информацию о клиентах и данные о транзакциях в режиме реального времени для удобства составления отчетов, ведения бухгалтерского учета и анализа бизнеса.

en: System Information
ru_RU: Информация о системе

en: System Status
ru_RU: Статус системы

en: Tab ID
ru_RU: ID вкладки

en: Tab Name
ru_RU: Название вкладки

en: Table Prefix
ru_RU: Префикс таблицы

en: Take backup before testing
ru_RU: Перед тестированием рекомендуется создать резервную копию.

en: Team-based permission structure
ru_RU: Структура разрешений на основе команд

en: Test new features in advance
ru_RU: Новые записи внизу (по умолчанию)

en: Test upcoming features before official release
ru_RU: Протестируйте новые функции до их официального выпуска

en: Testing Purpose
ru_RU: Цель тестирования

en: The main WordPress directory
ru_RU: Основной каталог WordPress

en: The options shown below relate to your server setup. If changes are required, you may need your web host’s assistance.
ru_RU: Приведенные ниже параметры относятся к настройкам вашего сервера. Если требуются изменения, вам может потребоваться помощь вашего веб-хостинга.

en: The plugins directory
ru_RU: Каталог плагинов

en: The themes directory
ru_RU: Каталог тем

en: The uploads directory
ru_RU: Каталог загрузок

en: The wp-content directory
ru_RU: Каталог wp-content

en: Theme directory location
ru_RU: Расположение каталога тем

en: There's something wrong with your code...
ru_RU: Что-то не так с вашим кодом...

en: This allows the plugin to securely sync your form data with Google Sheets.
ru_RU: Это позволяет плагину безопасно синхронизировать данные вашей формы с Google Sheets.

en: Timestamp
ru_RU: Отметка

en: To Date
ru_RU: На сегодняшний день

en: To start sending form entries to Google Sheets, please connect your Google account first.
ru_RU: Для начала отправки данных из форм в Google Sheets, пожалуйста, подключите свой аккаунт Google.

en: Track role-based changes
ru_RU: Отслеживание изменений на основе ролей

en: Trusted by Active Users
ru_RU: Доверие активных пользователей

en: Try improvements early
ru_RU: Постарайтесь внести улучшения на раннем этапе

en: Uninstall Data Notice
ru_RU: Уведомление об удалении данных

en: Unknown
ru_RU: Неизвестно

en: Unlock Advanced Features with Form Feeds
ru_RU: Разблокируйте расширенные функции с помощью подачи форм

en: Unlock Beta Version Control
ru_RU: Разблокировать бета-версию контроля версий

en: Unlock Role-Based Access Control
ru_RU: Разблокируйте контроль доступа на основе ролей

en: Unlock advanced automation, better control, and powerful syncing tools to manage your Google Sheets integration more efficiently.
ru_RU: Воспользуйтесь расширенными возможностями автоматизации, улучшенным контролем и мощными инструментами синхронизации для более эффективного управления интеграцией с Google Sheets.

en: Update Control
ru_RU: Управление обновлениями

en: Updates are not installed automatically
ru_RU: Обновления не устанавливаются автоматически

en: Upgrade failed:
ru_RU: Обновление не удалось:

en: Upgrade to GSheetConnector Pro
ru_RU: DIVIDB FORMS GSheetConnector Pro

en: Upgrade to Unlock
ru_RU: Обновите до разблокировки

en: Upload Max Filesize
ru_RU: Макc. размер файла

en: Use Sync Settings (Past Entries)
ru_RU: Используйте настройки синхронизации (предыдущие записи)

en: Used for feedback and improvements
ru_RU: Используется для обратной связи и улучшений

en: User Count
ru_RU: Количество пользователей

en: Version
ru_RU: Версия

en: Version Control
ru_RU: Управление версиями

en: Version:
ru_RU: Версия:

en: View Docs
ru_RU: Просмотр документов

en: View and manage all currently installed and active connectors on your site. You can activate, deactivate, or upgrade plugins from here.
ru_RU: Просмотрите и управляйте всеми установленными и активными коннекторами на вашем сайте. Здесь вы можете активировать, деактивировать или обновить плагины.

en: View detailed information about your plugin, server, and WordPress setup for troubleshooting and support.
ru_RU: Просмотрите подробную информацию о вашем плагине, сервере и настройках WordPress для устранения неполадок и получения поддержки.

en: We do not store any of the data from your Google account on our servers, everything is processed & stored on your server. We take your privacy extremely seriously and ensure it is never misused. Learn more in the documentation
ru_RU: Мы не храним никаких данных из вашей учетной записи Google на наших серверах, все данные обрабатываются и хранятся на вашем сервере. Мы очень серьезно относимся к вопросу конфиденциальности и гарантируем, что она никогда не будет нарушена. Более подробную информацию можно найти в документации.

en: We focus on building tools that are fast, secure, and easy to use - so you can spend less time managing data.
ru_RU: Мы уделяем особое внимание разработке инструментов, которые являются быстрыми, безопасными и простыми в использовании, чтобы вы могли тратить меньше времени на управление данными.

en: We recommend enabling beta only on test or staging sites
ru_RU: Мы рекомендуем включать бета-версию только на тестовых или промежуточных сайтах.

en: Web Server
ru_RU: Веб-сервер

en: WordPress Constants
ru_RU: Константы WordPress

en: Writable
ru_RU: Записи

en: Yes
ru_RU: <a id="gs-edd-fetch" data-init="yes">Нажмите здесь </a>, чтобы получить сведения о листе, которые следует указать в настройках Easy Digital Downloads.

en: You control when to update
ru_RU: Вы контролируете, когда выполнять обновление

en: You do not have permission to access this page.
ru_RU: У вас нет разрешения для доступа к этой странице.

en: You do not have permission to activate plugin
ru_RU: У вас нет разрешения на активацию плагина

en: You do not have permission to install plugin
ru_RU: У вас нет разрешения на установку плагина

en: You`re using GSheetConnector for FluentForm Lite. To unlock more features consider
ru_RU: Вы используете GSheetConnector для FluentForm Lite. Для доступа к дополнительным функциям рекомендуем рассмотреть возможность приобретения

en: Your Google account has been successfully connected. You are now ready to sync your form submissions with Google Sheets securely and automatically.
ru_RU: Ваша учетная запись Google успешно подключена. Теперь вы можете безопасно и автоматически синхронизировать отправленные формы с Google Sheets.

en: Your Google account is now successfully connected.
ru_RU: Ваша учетная запись Google успешно подключена.

en: cURL Version
ru_RU: cURL версии

en: check our detailed guideline
ru_RU: Ознакомьтесь с нашими подробными рекомендациями.

en: click here
ru_RU: кликните сюда

en: click here.
ru_RU: нажмите здесь.

en: copied successfully
ru_RU: Скопировано

en: display
ru_RU: показать

en: on
ru_RU: вкл

en: seconds
ru_RU: секунд

en: to help us spread the word.
ru_RU: чтобы помочь нам распространить информацию.

en: upgrading to Pro
ru_RU: переход на версию Pro

en: your selected Method is :
ru_RU: Выбранный вами метод:

en: « Prev
ru_RU: « Назад

en: ✔ Click on the Sign in with Google button
ru_RU: Пожалуйста, нажмите на кнопку «Войти с помощью Google».

en: ✔ Grant access to: Google Drive & Google Sheets
ru_RU: ✔ Предоставить доступ к: Google Диск и Google Таблицы

en: ✔ Log in using your Google account
ru_RU: Пожалуйста, войдите в систему, используя свою учетную запись Google.

en: ✔ Save the authentication code if prompted
ru_RU: ✔ Сохраните код аутентификации, если будет предложено

en: ✔ Select the Google account where your Sheets are stored
ru_RU: ✔ Выберите учетную запись Google, в которой хранятся ваши таблицы.
